Tendance par événements2 En live+ 5il y a 1 an1066.3 kTerminé · DU 16 oct. 14H00 AU 16 oct. 18H00Vente d'estampes par Audap & Associés le 16 Octobre 2024Audap & Associés · Paris, Île-de-FranceEn live+ 6il y a 6 mois1212.6 kTerminé · DU 12 juin 15H00 AU 12 juin 19H00Vente d'estampes japonaises par Audap & Associés le 12 juin 2025Audap & Associés · Paris, Île-de-FranceTendance par résultats2 En live 16 octobre 2024Diptyque vertical réalisée par Tsukioka Yoshitoshi en 1889Tsukioka Yoshitoshi · Dipyque · 1889Se Connecter 2 200 €En live 12 juinTriptyque d’estampes oban tate-e de Tsukioka Yoshitoshi, signé, daté 1882Tsukioka Yoshitoshi · Estampe · 1882Se Connecter 20 000 €Tendance par profils62 AGUTTESMaison de Ventes · Ouvert9 moisS'abonner 55CMA Morlot & DonikianMaison de Ventes · Ouvert6 moisS'abonner 261ETUDE PIERRE-HARALD LEDUCQMaison de Ventes · Ouvert2 semainesS'abonner 168PIASAMaison de Ventes · Ouvert3 moisS'abonner 37OGER & BLANCHETMaison de Ventes · Ouvert1 moisS'abonner 6AUCTIE’SMaison de Ventes · Ouvert9 moisS'abonner 121ADER NORDMANNMaison de Ventes · Ouvert5 moisS'abonner 18GIQUELLO & ASSOCIESMaison de Ventes · Ouvert6 moisS'abonner 10TESSIER & SARROU & ASSOCIÉSMaison de Ventes · Ouvert6 moisS'abonner 2MILLON & ASSOCIÉSMaison de Ventes · Ouvert1 anS'abonner 76Que recherchez vous à Paris ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Valérie LaskierJean ProuvéMathieu MatégotCharles de GaulleBülent KiliçChristian DiorEd JonesDimitar DilkoffÉmile GalléJohn WesselsBrendan SmialowskiPierre SoulagesYasuyoshi ChibaPierre ChapoFerdinand DesnosVictor HaschIrina IonescoPavel TchelitchewHumberto & Fernando CampanaMobilier & Objets d'ArtParisTsukioka Yoshitoshi